
Мягкая игрушка Planeta zombie Ромашка Растения против зомби 18 см 00185
210 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 515-87-97
Kyivstar- +380 (95) 805-13-16MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Растения против Зомби Ромашка
Забавная мягкая игрушка, станет отличным подарком для тех, кто любит коротать время за игрой Растения против Зомби, завоевавшей внимание во всем мире!
Мягкая игрушка - ромашка. Представляет из себя цветок ромашки, состоящий из жёлтого соцветия, вокруг которого расположены белые лепестки, а на самом соцветии находятся рот с одним верхним зубом, зелёные глаза, а также маленькие зелёные листы над ними, напоминающие брови. В игре ромашка даёт примерно каждые 24 секунды серебряную или золотую монеты, однако золотая будет даваться реже. Такая игрушка станет отличным подарком фанатам этой игры. Забавный персонаж поднимет настроение и вызовет улыбку. Стильная игрушка придется по вкусу не только любителям компьютерных игр. Есть целая серия игрушек по мотивам игры "Растения против Зомби". Вы можете собрать всю коллекцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planeta |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 13 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Образная игрушка |
| Персонажи | Plants vs. Zombies |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴
