
Мягкая игрушка Planeta zombie Зомби грибок Растения против зомби 15 см 00193
220 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 515-87-97
Kyivstar- +380 (95) 805-13-16MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Грибок Растения против зомби
Забавная мягкая игрушка грибок, станет отличным подарком для тех, кто любит коротать время за игрой Растения против Зомби, завоевавшей внимание во всем мире!
Мягкая игрушка - грибок, представляет из себя гриб на зеленой ножке с фиолетовой шляпкой с темно-фиолетовыми пятнами. Такая игрушка станет отличным подарком фанатам этой игры. Забавный персонаж поднимет настроение и вызовет улыбку. Стильная игрушка придется по вкусу не только любителям компьютерных игр. Есть целая серия игрушек по мотивам игры "Растения против Зомби". Вы можете собрать всю коллекцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 14 дней |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Образная игрушка |
| Персонажи | Plants vs. Zombies |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
