
Мягкая игрушка Planeta zombie Двойные вишни Растения против зомби 16 см 00195
225 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 515-87-97
Kyivstar- +380 (95) 805-13-16MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Двойные вишни Растения против Зомби.
Забавная мягкая игрушка, станет отличным подарком для тех, кто любит коротать время за игрой Растения против Зомби, завоевавшей внимание во всем мире!
Мягкая игрушка - Двойные вишни или Вишневая бомба, которая в игре взрывается через секунду. Такая игрушка станет отличным подарком фанатам этой игры. Забавный персонаж поднимет настроение и вызовет улыбку. Стильная игрушка придется по вкусу не только любителям компьютерных игр. Есть целая серия игрушек по мотивам игры "Растения против Зомби". Вы можете собрать всю коллекцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planeta |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 11 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 19 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Plants vs. Zombies |
| Тип игрушки | Образная игрушка |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
