
Мягкая игрушка Planeta zombie Халапеньо Растения против зомби 20 см 00202
225 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 515-87-97
Kyivstar- +380 (95) 805-13-16MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Халапеньо из серии Растения против зомби.
Забавная мягкая игрушка халапеньо, станет отличным подарком для тех, кто любит коротать время за игрой растения против зомби, завоевавшей внимание во всем мире!
Мягкая игрушка - Халапеньо, выглядит как красный острый перец со злым лицом. В игре поджигает всех зомби и могилы на линии мгновенно. Такая игрушка станет отличным подарком фанатам этой игры. Забавный персонаж поднимет настроение и вызовет улыбку. Стильная игрушка придется по вкусу не только любителям компьютерных игр. Есть целая серия игрушек по мотивам игры "Растения против Зомби". Вы можете собрать всю коллекцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Красный |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 12 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 14 дней |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Образная игрушка |
| Персонажи | Plants vs. Zombies |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
