
Мягкая игрушка Planeta zombie Ледяной горохострел Растения против зомби 18 см 00204
225 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 805-13-16MTC
Мягкая игрушка Ледяной горохострел Растения против Зомби.
Забавная мягкая игрушка, станет отличным подарком для тех, кто любит коротать время за игрой Растения против Зомби, завоевавшей внимание во всем мире!
Мягкая игрушка - Ледяной Горохострел или Снежный Горох состоит из отростка в виде головы, в передней части которого находится отверстие в виде рта и чёрные глаза. В игре он не только повреждает зомби, но и замедляет их. Такая игрушка станет отличным подарком фанатам этой игры. Забавный персонаж поднимет настроение и вызовет улыбку. Стильная игрушка придется по вкусу не только любителям компьютерных игр. Есть целая серия игрушек по мотивам игры "Растения против Зомби". Вы можете собрать всю коллекцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Черный |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 13 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 14 дней |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Образная игрушка |
| Персонажи | Plants vs. Zombies |
- Цена: 225 ₴


