-35%

Пистолет Minecraft железный Майнкрафт 00280
170 ₴
110 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 515-87-97
Kyivstar- +380 (95) 805-13-16MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пистолет Майнкрафт
Предлагаем Вашему вниманию оружие из популярной игры Майнкрафт.
Для изготовления пистолета использован вспененный полиэтилен, обладающий высокой стойкостью к износу. Яркий, эффектный дизайн игрушки Майнкрафт привлекает внимание с первого взгляда.
Если ваш ребенок увлекается игрой Майнкрафт, подарите ему пиксельный пистолет. Он очень легкий, гибкий и приятный на ощупь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 14 дней |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пенополимер |
| Персонажи | Майнкрафт |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴
