-26%

Мягкая игрушка Грибная Корова Майнкрафт 14 см
230 ₴
170 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 515-87-97
Kyivstar- +380 (95) 805-13-16MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Грибная Корова 14 см Майнкрафт minecraft
Предлагаем Вашему вниманию мягкие игрушки популярной игры Майнкрафт. Грибная корова - уникальный моб, который появляется в биоме грибного острова. Коровы имеют красную кожу с белыми пятнами.
Собери всю коллекцию этой популярной игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Красный |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 14 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 14 дней |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Образная игрушка |
| Персонажи | Майнкрафт |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴

