
Игровой набор фигурки героев железный голем, зомби, свинозомби Майнкрафт J30
400 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 805-13-16MTC
Игровой набор фигурки героев на листе J 30 Майнкрафт
Представляем Вашему вниманию фигурки героев из популярной игры Майнкрафт, завоевавшей популярность во всем мире. Фигурки дают возможность перенестись из вертуальной жизни в реальную.
Фигурки героев Minecraft – идеально развивает мелкую моторику, а также фантазию с логикой. Пора оторваться от монитора и поиграть в жизни, с помощью фигурок и оружия, которое можно найти в наборе, это вполне легко и реально. Игрушки с комплекта похожи на своих героев и сделаны из безопасного материала.
В наборе 4 фигурки основных героев, высотой от 7 до 9 см. И 8 фигурок оружия и других аксессуаров.
Размеры упаковки 34,5 х 26 х 4 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Персонажи видеоигр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 400 ₴


