
Мягкая игрушка кубик Дёрн Блок Трава Майнкрафт, 10 см Minecraft
270 ₴
189 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 805-13-16MTC
Мягкая игрушка Дёрн или Блок Травы, 10 см Майнкрафт minecraft
Предлагаем Вашему вниманию мягкие игрушки популярной игры Майнкрафт в виде культового блока травы. Это не просто игрушка - это настоящая частичка любимой игры, которую можно обнять, поставить на полку или подарить другу-геймеру.
Дёрн или Блок Травы - блок, который в больших количествах генерируется на поверхности Верхнего мира.
Характеристики:
- Размер 10 х 10 х 10 см;
- Материал: мягкий плюш;
- Цвет: реалистичная пиксельная графика Minecraft (травяной верх, земляной низ);
- Игрушка легкая, приятная на ощупь, безопасная даже для самых маленьких.
Собери всю коллекцию игрушек майнкрафт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Диаметр | 10 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 14 дней |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Майнкрафт |
- Цена: 189 ₴

