-20%

Мягкая игрушка Mojang Волк Майнкрафт 16 см
250 ₴
199 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 515-87-97
Kyivstar- +380 (95) 805-13-16MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Волк 16 см Майнкрафт minecraft
Предлагаем Вашему вниманию мягкие игрушки популярной игры Майнкрафт. Волк - в игре нейтральный моб, который может быть приучен игроком. Собери всю коллекцию игрушек Майнкрафт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mojang |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 16 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 14 дней |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Образная игрушка |
| Персонажи | Майнкрафт |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴
