-16%

Мягкая игрушка Minecraft Волк (Wolf) Майнкрафт 22 см
320 ₴
269 ₴
- В наличии
+380 (97) 515-87-97
Kyivstar- +380 (95) 805-13-16MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Волк 22 см Майнкрафт
Предлагаем Вашему вниманию мягкие игрушки популярной игры Майнкрафт. Волк - нейтральный моб (животное, монстр) в майнкрафте. Его можно приручить. Прирученный волк имеет красный ошейник.
Волк мягкий, приятный на ощупь, сшит качественно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minicraft |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 14 дней |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Образная игрушка |
| Персонажи | Майнкрафт |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴

