-20%

Мягкая игрушка Minecraft Снежный Голем (Snow Golem) Майнкрафт 18 см 00008
250 ₴
199 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 515-87-97
Kyivstar- +380 (95) 805-13-16MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Снеговик 18 см Майнкрафт minecraft
Предлагаем Вашему вниманию мягкие игрушки популярной игры Майнкрафт. Снежный голем или Снеговик всегда дружелюбны к игрокам. Снежные големы создаются при помощи тыквы и снежных блоков. Собери всю коллекцию игрушек Майнкрафт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Белый |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 9 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип игрушки | Образная игрушка |
| Персонажи | Майнкрафт |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴
