-30%

Пистолет Minecraft алмазный Майнкрафт 00279
150 ₴
105 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 515-87-97
Kyivstar- +380 (95) 805-13-16MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пистолет Майнкрафт
Предлагаем Вашему вниманию оружие из популярной игры Майнкрафт.
Для изготовления пистолета использован вспененный полиэтилен, обладающий высокой стойкостью к износу. Яркий, эффектный дизайн игрушки Майнкрафт привлекает внимание с первого взгляда.
Если ваш ребенок увлекается игрой Майнкрафт, подарите ему пиксельный пистолет. Он очень легкий, гибкий и приятный на ощупь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minicraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 14 дней |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пенополимер |
| Персонажи | Майнкрафт |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴


